После ожога возник пузырь. Лопнул его (сам). Подробнее в описании
Ожог получил 2 дня назад. Сегодня появилось что-то на подобии пузыря, случайно лопнул (полилась прозрачная жидкость). После все усилилось сейчас

Волдырь обыкновенный
Кожу вокруг ожога (но не само место ожога!) смазать любым антисептиком ("зелёнкой",хлоргексидином лучше-прдаётся всё в аптеке) А на ожог можно и пантенол, левомиколь, облепиховое масло.
НЕ СУЙ ТУДА ПАЛЬЦАМИ, ЗАРАЗУ БЕЗ ШУТОК ЗАНЕСЁШЬ И ХУЖЕ БУДЕТ!
Приобретите препарат Олазоль в аптеке и обрабатывайте. Он в форме аэрозольной пенки и его легко наносить бесконтактно прям на ожог. Все у вас быстро заживёт, благодаря облепиховому маслу в составе.
Сходи к дерматологу.
купить свежую перекись, хлоргексидин (или мирамистин), левомеколь и стерильных бинтов и юзать все 4 каждый день в такой именно последовательности. Иначе риск нагноения.
Протереть спиртом