9 месяцев назад
от

Может ли от ожога остаться шрам на всю жизнь?

я получил ожог и там получились пузыри, пузыри эти я лопнул и оторвал их, в итоге у меня появилась рана, прошло две недели и пока что не зажило(когда заживало я рвал, но сейчас не рву)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

шрам будет.
чтобы не было шрама пузыри нельзя рвать. они должны сами сдуться засохнуть и отпасть корочкой, вот тогда шрамов не будет.

у меня от ожогов несколько шрамовколённфй1 неудачно упал на руку
химический от щёлочи на наге вобще зпживал года три

ну как сказать шрам, если уж долго ничего не делать то пятно

Не шрам а не ровная кожа, но то же не красиво, нужно мазать постоянно.

Теперь грызи зубами
Может быть и будет шрам. Крупные ранв не могут без следа затянуться