Если мужчина выбирает в жены (реально) страшную Ж, а потом все время засматривается на красивых, то о чем это говорит?
Почему сразу не жениться на красивой, по своему типажу? Только не надо говорить, что может она хозяйка хорошая и душа у нее красивая. У красивых внешне все то же самое
Красивая жена- чужая жена.
Или мужик не уверен в себе, или такой хороший, что на хep никому не нужный.
Потому что красивая изменять будет, очевидно
да и похер

Видимо потому что засматриваться на красивых это единственное что он может себе позволить. Ни одна красивая не позарилась на него. Вот и женился на той что согласилась.