У меня получится сделать ремонт? Смотрите, как стараюсь!хих=))))))))

ЯЯЯ Гуру (3892), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос просто шуточный, для людей с чувством юмора в хорошем настроении....) не более того!
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
все в твоих руках.... можешь даже не начинать.. .
ща тут за тебя его сделают))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Всяко может быть.... А что еще кроме ремонта умеешь? По профилю?
Kisa Профи (526) 15 лет назад
конечно особенно в такой одёжке и жарко не будет от таких стараний!
Надежда Профи (765) 15 лет назад
Шикарно....))))))) а мне сделаешь?))))