Хорошо ли быть слишком самоуверенным в себе? К примеру поможет ли это это дать кому-то отпор, или постоять за прохожего
Вообще хорошо ли быть самоуверенным в себе? Что даёт именно та самоуверенность? Или она может сыграть злую шутку? Вот к примеру Я с детства тебя сам себя верю, верю что могу оказаться победителем в любой ситуации, поэтому просто топлю до талого, и если какое-то быдло докопалось до тебя на улице Я верю в то что, я могу всех раскидать ) не знаю откуда у меня такая уверенность, занимался рукопашным боем и мма, база есть ,
"самоуверенный в себе" - так не говорят, это "масло масляное"))
самоуверенный = заносчивый без причины
уверенный в себе = знающий свои силы (и они есть)
Самоуверенность - плохо, неприятно и смешно.
Уверенность в себе и смелость - помогают в жизни.
Сдохнеш быстро инстинкт самосохранения должен присутствовать у слишком самоуверенных его нет
Самоуверенные очень ранимые истерики. Лучше быть просто знающим.