Подскажите в каком фильме/сериале есть сцена, где мужчина в белой рубахе-косоворотке точит меч в солнечный день.

Мария Левченко Знаток (468), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 2 года назад
Звёздные Войны
Мария ЛевченкоЗнаток (468) 2 года назад
В какой части искать? На какой минуте? Очень благодарна буду!!
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (21503) 2 года назад
Что-то перелистал пару сотен фильмов. а вот явного такого эпизода не встретил. Есть в фильме "Обыкновенное чудо", но там палач точит топор. А вот в фильме "13 воин", есть пара эпизодов и оба очень подходят, на 1 и 3 скриншотах можно увидеть тайминг.
Ещё может быть 6 фильмов из серии "Властелин колец" можно было бы полистать, но... это я вам оставлю.
В фильме "Убить дракона", есть много эпизодов где герой Абдулова с мечом бегает и ходит, но чтобы точил, этого нет....
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
Свадьба в Малиновке,
или
в Гарри Поттере очень симпатичный палач-украинец!))
Ежи К Ученик (187) 2 года назад
Это не фильм и не сериал это мой бухой друг
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
"Горец" наверное! Или что-нибудь типа "Айвенго" Вальтера Скотта!?