В каком порядке покупать комиксы по Майору Грому?
Издательство Bubble предложило много супергеройских комиксов, среди которых есть "Майор Гром" и сам "Игорь Гром". Я понятия не имею, какие именно книги нужно брать, чтобы попала на "Чумного доктора" и далее по аркам истории. Подскажите мне, пожалуйста, если имеете их или хотя бы читали. Заранее спасибо
Сначала "майор Гром" потом "Игорь Гром", затем "майор Игорь Гром" (с названиями не заморачивались). Идти следует по циферкам на комиксах, по возростанию. От одного до восьми (или сколько их там)