Здравствуйте мне за интересовал Блогер Нюкем который снимет Майнкрафт

Руслан Оруджов Ученик (1), закрыт 3 года назад
Где он снимает в городе который сам построил? или на сервер своем и он нашел моды на машины в инете или сам создал мод?
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 3 года назад
Спроси сам его.
Тут твоего ноунейм блогера навряд ли вообще кто-то знает
Руслан ОруджовУченик (1) 3 года назад
как я у него спрошу он же популярный и он не отвечает
Руслан ОруджовУченик (1) 3 года назад
логично же что он не будет отвечать
Nieren Искусственный Интеллект (217334) Но и гадалок тут нет. Раз он сам не отвечает, значит никто не знает ответа на твой вопрос
Остальные ответы
RUSLAN SULTANOV Мастер (1221) 3 года назад
мод создовал осог тим для него вот было слили этот гавняный мод он мне уже надоел и даже вспоминать про нюкема ни хочется
Ярослав ПетровМастер (1969) 2 года назад
почему гавняный? да, у осога есть модельки получше, но он был ещё не опытный