Обязанности гражданина по воинскому учету ДО ПРИЗЫВА

Абрам Чехов Профи (672), на голосовании 2 года назад
Какие есть обязанности у гражданина по воинскому учету ДО ПРИЗЫВА
Голосование за лучший ответ
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 2 года назад
Пошли они на х уй со своим воинским учотом и со своии обязанностями!
Кондратбрат79 Знаток (286) 2 года назад
Может сначала получишь удостоверение гражданина подлежащего на службу по призыву?)
Абрам ЧеховПрофи (672) 2 года назад
Сначала домашнее по ОБЖ доделаю в разделе воинской подготовки
Кондратбрат79 Знаток (286) Абрам Чехов, Если я сейчас отправлю фото с текстом из удостоверения, пойдёт?
Абрам ЧеховПрофи (672) 2 года назад
Вполне
Кондратбрат79 Знаток (286) Абрам Чехов, 9 пункт уже про уважительную причину для неявки.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 2 года назад
учить устройство автомата Калашникова
Валентина Иванова Гуру (3792) 2 года назад
До 18 лет стать на учет и получить приписное свидетельство, в 18 лет получаете военный билет с отсрочкой, если учитесь, учебное заведение оформляет отсрочку до конца обучения, либо идете служить