Время игр

Кенши где найти книги для изучения

Где найти как их получить может купить?

Я не совсем понял вопроса так что обычные книги для научных столов их можно найти почти в любом магазине Есть ещё такие синенькие они более редкие Ну по сути такие же их нужно искать в разных руинах и всё такое А вот чертежи их можно купить у продавцов доспехов либо оружия каждый продает чертежи на свой вещь Оружейник чертежи на оружие а продавец доспехов чертежи доспехов а почти все чертежи находятся в Великой библиотеке

Кенши это игрушка?, очередное эсхатологическое НЛП программирование, на анархию и хаос? Или что- то другое?!