Бьютилэнд

Желтеет и бледнеет ли цвет лица при употреблении чая из трав? Ромашки, зверобоя, липы, мелисы?

К примеру смуглый человек, весна на улице. И он пьет чай из ромашки. Это еще сильнее делает лицо желтой?
А если питаться только кефиром, огурцами, сыром помогает иметь более свежий вид лица ( светлый)?
Кстати а как насчет кофе, чая?
Морковь сначало желтеет но потом кожа чистая если употреблять много по нектором данным

зверобой и солнце не советую, вообще темные пятна начинают образовываться

Не влияют эти продукты на лицо.

желтухой заболел, печень проверь