Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тик-ток обрезает видео по бокам в момент когда выкладываешь, а в редакторе тик тока это видео не обрезанное?

Qwe Qwe Мастер (2292), на голосовании 3 года назад
Из-за этого просто приходиться удалять и заново надписи делать, тк в редакторе они стоят на углу, как положено, а в самом виде уже они обрезанные
Голосование за лучший ответ
Svistoplas Гуру (4304) 3 года назад
потому что они поняли что ваше очередное кривляние на камеру под музыку им надоело
Qwe QweМастер (2292) 3 года назад
Кому как братан, у меня не только тик ток, но и ютуб с аудиторией не плохой
Svistoplas Гуру (4304) Qwe Qwe, да ты бог не иначе!
Qwe QweМастер (2292) 3 года назад
Тт показывает твои интересны, посиди там пару дней и я уверен у тебя там будут репортажи с матчей или мемы (как у меня на втором аккаунте, где я сам сижу, но не снимаю)
Svistoplas Гуру (4304) Qwe Qwe, ладно