Образование, перспективы в 2021 году
Добрый вечер. Вопрос к знатокам.
Как вы считаете какие самые перспективные (элитные или высокооплачиваемые, или, хотя бы, нуждающиеся в 202Х году) профессии для гуманитария?
Спасибо за ответ!
Только не в медицину.
хаха на такие по знакомству берут или если папашка богатый. удя по всему хорошо будут получать хирурги, стоматологи и фармацевты. а гумманитарии в пролете
Страна идет семимильными шагами в сторону технического развития... Кому на хрен нужны гуманитарии?!
Очнись и вакансии рассмотри в своем регионе...
Работа на фрилансе, вот, что прибыльно для гуманитария
Ну после вуза вряд ли где будут много платить сразу. Почему не в медицину? --непонятен первый ответ. Образование--всегда есть где работать.