Что за сон - паспорт, ребенок, отрезать по линии бумагу .

Le. kka. Ученик (176), закрыт 2 года назад
Я стояла с ребенком- мальчиком недалеко от частного дома. Кто то очень хотел узнать про этого мальчика и я пошла в определённое место . Иду и понимаю, что это мой мальчик но он у меня в паспорте не вписан. И если вызовут полицию увидят мой паспорт. И решаю что мальчика нужно записать себе в паспорт .
А далее я стою, у меня большой белый свёрток из ткани. И я чуть приоткрыла его, а там младенец, нежный, красивый, в чистой белой красивой шапочке . И подходит женщина ко мне, заглядывает, пытается увидеть моего младенца.
Я этой женщине говорю, а ты что думала, что это все несерьёзно??
Еще как все серьезно у нас . Показываю на свой свёрток младенца и говорю, что мой мужчина очень серьёзными намерениями ко мне и в жизни . Я держу белый лист бумаги расчерчен вертикальными линиями ( как лестница). И отрезаю ножницами очень аккуратно по линии бумагу (каждую полоску). И говорю что все будет очень серьезно и асе ровно у нас и чётко.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Сон про Ваши серьезные намерения изменить что-то в своей жизни, всё с чистого листа и есть уже какие-то изменения в этом направлении;
очень аккуратно - скурпулезно, рассчитывая свои действия шаг за шагом.
Действия, скорее, в области отношений - новые отношения, но еще не оформленные, то есть это могут быть отношения, о которых мало кто знает.
Еще может соотносится и с каким-то делом, которое развивается, но требует официального оформления, переоформления на свое имя.
Если относится к мужчине, то он еще не в курсе, что в Ваших планах на него всё серьезно.
Le. kka.Ученик (176) 2 года назад
Огромное спасибо, я дождалась Вашего ответа!!!! Да все так и есть, как Вы написали . Это про отношения . Шаг за шагом, очень аккуратно все идет . И я это прячу от всех лишних глаз. И да, человек думает что я несерьёзно отношусь к нему.. А у меня ( как Вы написали серьёзное к нему )
Но после этого сна приснился осень страшный сон про сущность, можно написать вам
Надежда Просветленный (24444) Le. kka., пишите
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 2 года назад
щеты .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 2 года назад
я знаю что это . но чтоб не зглазить плюну в лицо ..трижды .
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
У вас есть план, который вы воплощаете в жизнь. Этот план разделен на определенные этапы. Вы никогда не делали этого и все для вас в новинку.
Светик Оракул (83612) 2 года назад
Просто Вы чего-то боитесь