Каждый раз вот такое появляется при переключении языка на клавиатуре.

Timur baik Профи (615), закрыт 2 года назад
Как убрать? жутко раздражает
Лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Если нажимать клавиши переключения языка одновременно, или первой нажимать клавишу Shift, то окошко не должно появляться. Вроде бы это нельзя отключить.
Остальные ответы
Сергей Гений (56299) 2 года назад
Возможно заедает какая-то кнопка, например Alt.
Zhy Мудрец (10426) 2 года назад
Пока вроде только одно решение есть - замена библиотеки, отвечающей за это окошко более старой версией. Файл системный, доступ к нему ограничен. Поэтому ручками его менять сложно - надо изменить условия доступа к файлу. По инетам гуляет скрипт, заменяющий файл автоматически. Скачать можно, например, тут https://drive.google.com/file/d/1B9Alto1xpF-fRp9p2jEDXNSan0j4S6QO/edit
Скачанный архив распаковать в какую-нить папку, потом правый клик по KILLTHISDIALOG.bat и выбрать "Запуск от имени администратора". Старая библиотека будет работать до какого-нить обновления, в котором будет содержатся ее замена.