Политические дебаты
+1Как вам объяснение Пескова, почему Путин, несмотря на прививку, соблюдает изоляцию Все привитые должны последовать примеру?
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин даже после вакцинации от коронавируса продолжает режим изоляции, согласно рекомендациям эпидемиологов
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/05/13/vladimir-putin/887868-peskov-obyasnil-pochemu-putin-nesmotrya-na-privivku-prodol
вообще-то об этом постоянно говорят в сми.. -ну о том, что в се привитые должны соблюдать... а пескова я не слышала.
А ты всё гомном швыряешься.... Не надоело?
Потому что прививка делается в два этапа. И это "межсезонье" между уколами является для организма наиболее уязвимым для других инфекций.
Потому что прививка не даёт 100% гарантии и Путин, как президент страны, не вправе рисковать своим здоровьем