Что будет с организмом если нанюхаться антисептика?

Богдан Лебедев Ученик (59), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
организм буде в ах_е
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290126) 2 года назад
Понюхай собачьего дерьма, будет кайфово.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 2 года назад
Это смотря какой антисептик. Нанюхавшись хлора например можно получить отравление.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 2 года назад
В составе изопропиловым спирт + присадки различные могут быть в виде хлоргексидина или перекись водорода и ароматизатор. Либо антисептик может быть аммиак либо хлор содержащий. Выбор не велик, все вещества летучие. При передозировке отравление и гибель. Приём внутрь ожоги и мучительно погибаешь