Чья палитра? :)

Ольга Высший разум (216375), закрыт 2 года назад
Художник, название ?
Дополнен 2 года назад
U.K. животные
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429792) 2 года назад
Альфред Уильям Стратт (Alfred William Strutt; 1856, Таранаки - 8 марта 1924, Уодхерст, графство Сассекс) - английский художник. Родился в Новой Зеландии, в регионе Таранаки. Вскоре семья вернулась в Великобританию.
Отец Альфреда Уильям Стратт (1825 - 1915) был художником, у него Альфред начал учиться живописи. Позже Стратт окончил школу Южного Кенсингтона. Писал жанровые картины, животных, сцены охоты. Работал в графстве Кент, в Лондоне, в Сассексе.
Альфред Уильям Стратт регулярно выставлялся в Королевской академии.

Альфред Уильям Стратт "A Budding Artist" - "Подающий надежды художник".
Ольга Высший разум (216375) 2 года назад
Спасибо, Алексей.
Алексей. Высший разум (429792) Ольга, спасибо за вопросы! Приятная собачка с кисточкой)