У кого есть сим карта йота кто пользуется данным оператором в москве интересует как работает зона покрытия 2G?
Хочу приобрести чисто для телефонных разговоров по россии. Как оператор по качеству связи в 2G при звонках некосячит сеть не обрывается слышно хорошо сигнал не пропадает ?
Добрый вечер! На всякий случай отметим, что карту покрытия сети можно проверить на нашем сайте (yota.ru) - а по фильтру можно выбрать 2G/3G/4G покрытие и проверить его по нужным вам адресам :)
А если появятся вопросы, в личных сообщениях нашей группы ВК (vk.me/yota) мы всегда рады на них ответить и помочь)
Она работает в сети мегафона, так что можешь смотреть как мегафон ловится так и эта...
Дерьмовый оператор
У Мегафона с голосом лучше, чем у Билайна, так что не бойтесь.
Ну с Мегафоном сейчас скорость нормальная, у YOTA те же вышки.