Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Полный безлимит Мегафон. Развод?

Наткнулся на объявление о продаже сим-карты с полным безлимитным интернетом.

"Мы рады предложить Вам Эксклюзивный, Корпоративный, Безлимитный тариф 100% ЧЕСТНЫЙ БЕЗЛИМИТ.
Полный безлимитный интернет от Мегафон на территории Москвы и МО - действительно уникальный тариф!
"Честный Безлимит" Москва и М. О. идеально подойдет тем кому нужно подключить интернет в Москве и Московской области .
У Мегафона на сегодняшний день лучшее покрытие 2G/3G/4G/Lte интернета в Москве, Московской области . А также лучшая скорость - до 50 Мбит/сек. Кроме того, мегафон 4G(LTE) есть везде, где есть Yota. А скорость обеспечивает зачастую лучшую чем Yota, т. к. менее загружен.
Описание:
- Стоимость пользования Корпоративным интернетом в течение полного месяца - 900 руб.
- Ограничения по трафику НЕТ. Качаем сколько угодно !!!
- Ограничения по скорости НЕТ. Качаем на максимальной скорости !!!
- Выделенный IP адрес предоставляется за 200 руб в месяц как для физических и юридических лиц. - Поддерживаемые стандарты: 2G, 3G, 4G(LTE).
- Тариф "ЧЕСТНЫЙ БЕЗЛИМИТ" (МОСКВА) действует на территории Москвы и МО. 900 руб/мес.
- SIM-карты стандартного размера, микро или nano.
ВНИМАНИЕ :
- Для выхода в интернет используется специализированная точка доступа APN: aems.msk
- При активации тарифного плана со счёта единовременно списывается 900 руб. в счёт абонентской платы на 30 дней ."

Собственно вопрос: Развод ли это все? Или все-таки это работает?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

И YOTA не советую! Все каналы забиты! После того как они запустили голос - инет рухнул. Я взял WIFIER мне нра!
Только что узнал Мегафон прекратил активацию "Честного без лимита " Будьте внимательны! НЕ известно продолжат или нет.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

У нас в Казахстане если на ваши деньги перевести то 4g lte безлимит естественно стоит 300р в месяц плюс 100 минут в месяц на других операторов плюс бесплатно внутри сети и плюс 180 мин на городские номера. Так что вас там разводят на бабки)

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Да, одна из крупнейших медиа-компаний страны "разводы" устраивает. Гений.

Аватар пользователя
Профи
7лет

Я этой весной, заказал в компании онлайн подключение безлимитного интернета на дачу, у них есть и мегафон, билайн, ростелеком, мтс и yota все тарифы безлимитные. Все хорошо работает с весны, никаких сбоев небыло. Я подключил мегафон за 750 р /мес
http://onlline.ru/ - вот их сайт. Может кому пригодится.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Смотря где купите симку.
http://nolimits.pw/ - тут развод ( мной проверено, прожила 1,5 месяца при оплате за 3 месяца )
http://allo-internet.ru - тут до сих пор симка работает