О любви без купюр
+2Какую часть выпивки и еды. Могут оплатить парни при знакомстве с девушками в баре. В ситуации описанной ниже
Сидят девушки за столом. Заказали себе вино и что-то перекусить. Позже подходят парни и целью познакомится и предлагают угостить. Заказывают ещё выпивки и покушать. ..Так вот. Когда приносят счёт. То парни платят за весь стол или только за ту часть которую сами предложили
Счёт в таком случае приносят раздельный. Каждый платит за своё, если не договариваются об оплате до просьбы выставить счёт.
А с хуяли они должны платить вообще?) бухнут и свалят)
У меня друг одну так приглашал в кабак, бухнет, перекусит и свалит, причем с одной и той же повторил несколько раз, а та все стерпела, видимо это любовь :)