Может ли хэви-металл, и всё его поджанры снова стать мейнстримом? Или нью-металл всё окончательно угробил?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну за последние лет 5 появилось много новых групп играющих в традиционном стиле. возможно грядет некий ренессанс

Вопрос вкуса и восприятия.
На мой взгляд, нью-метал - это лучшее, что есть в метале, особенно в исполнении Clawfinger.

Старые группы (Led Zeppelin, Guns N' Roses, Metallica и так далее..) и так в мейнстриме. Из современных Ghost первое что приходит на ум.

Кипелов же мейнстрим.

некий ривайвл обязательно будет. народ попрыгает под классический митол пару лет. но это уже будет так... в наш город приехал цирк типа....
---
современное общество не имеет спроса на митол. да и вообще агрессивное музло нынче только в киберспорте - а там по умолчанию электроника.