Вопрос вкуса и восприятия.
На мой взгляд, нью-метал - это лучшее, что есть в метале, особенно в исполнении Clawfinger.
Daniel James PriceЗнаток (338)
3 года назад
Я считаю что ню метал - неудачный эксперимент который так понравился массам. Смешивать рэп с металом - уже что-то отвратительное. Ню-метал примитивен, однообразен, смысловой нагрузки как таковой нет. В общем это почти идеальный коммерческий жанр.
Ну а вообще.. На вкус и цвет - товарища нет, я по классике жанра и по тяжеленькому. Если интересно, я слушаю от серф рока до блэк метала. Под классикой я подразумеваю Black Sabbath, Judas Priest, Dio, Ratt и прочие. Тяжеленькое - Sodom, Kreator, Slayer и прочие.
Я столкнулся с такой проблемой, мол очень мало качественного Death метала.. Если знаете - подскажите, буду рад
Желаю хорошего дня!