Трейд ин солярис 2013 года

Какая скидка на новый солярис будет предоставлена? И дадут ли кредит на оставшуюся сумму студенту ?

У каждого автосалона свои проценты, даже если это филиал. Цены разные, но если авто в порядке, проще его продать на стороне, чем сдавать по трейд-ину. Так ты как минимум-можешь за него тысяч 300(самый минимум, если это не утиль) выручить, а через них ты от силы тысяч 200 получишь, да и то. скорее тысяч 100 и елочку в подарок))

сейчас все дилеры работают как киллеры и ищут как обмануть

ты же покупаешь и ты должен позвонить, все узнать и нам рассказать