CS:GO, VAC и Патруль все в одном
Много дней назад я получил блокировку в игре (Осужден патрулем). Поначалу я писал в поддержку чтобы мне ее сняли, но постоянно отвечал бот. В стиме изначально тоже показывало что меня забанил не VAC, но позже стало показывать что забанен я был именно им. Я решил забыть про него и через дней 200 захожу на нем в кс и вижу что там мне пишет "Convicted by Overwatch - Majorly Disruption(Существенное разрушение)", хотя в профиле стима все еще пишет про VAC. Majorly Disruption означает что меня подозревали в читерстве либо багоюзе. Я ни разу не пользовался программами которые давали преимущество (я пользовался скинченджером, но он не дает преимущество). Я бы хотел узнать каким образом можно ее попытаться снять и почему мне пешит в игре патруль а в стиме - VAC?

ну это баг такой у них
иногда патруль меняется на вак, иногда наоборот, иногда не меняется
Партуль=VAC через 2 недели, никак не оспоришь.