Как узнать, кто сделал твой вопрос лидером, если это был не ты?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Если пользователь скромный и сам не скажет, то никак.
Хотя есть один вариант, но этот вариант не афишируется и не обсуждается публично.
YndelphoГений (98907) 2 года назад
Скажите
YndelphoГений (98907) 2 года назад
Как узнать?
Остальные ответы
༺Broken♡Angel༻ Мудрец (14460) 2 года назад
никак,
здесь всё анонимно
Star Flash Мастер (1067) 2 года назад
скорее всего, он стал лидером т. к. в опросе приняло участие большое кол-во человек, и комментариев немало, поэтому система и закинула его в лидеры