Аниме Цитрус, а точнее манга
С какой главы начинать читать после просмотра аниме?
И ещё вопрос, будет ли Цитрус 2 или же второй сезон?
Официальных новостей про 2 сезон нет. Анонсов тоже нет.
Мы можем лишь рассуждать и предполагать.
Аниме три года как завершено. И официальный сайт за эти 2 года обновляли лишь один раз http://citrus-anime.com/news/index.php
Так же аниме снимали по манге, которая близилась к завершению. В августе 2018 вышла последняя глава. Аниме завершено в марте 2018. Такое ощущение, что выпуск аниме специально приурочили к окончанию манги.
Экранизировано всего 16 глав из 50. То есть материала изначально с лихвой хватило бы еще на пару сезонов. Но...
И ещё у аниме низкий рейтинг...
Честно говоря, я бы ничего не ждала.
__
Удачи вам!