Что это за здание

Никита Герасимов Ученик (103), закрыт 2 года назад
Подскажите что за здание на фото
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 2 года назад
Горнолыжный трамплин у деревни Зыкеево, Чеховский район, Московская область
Говорят, что это горнолыжный трамплин, находящийся на территории частого владения, так и не достроенный. ..
Когда-то в этих местах была усадьба «Отрада», знаменитая тем, что здесь бывали Лев Толстой и Чехов. Но усадьба превратилась в руины. Ещё был пионерский лагерь. Нормальный, с добротными зданиями. Но пионерский лагерь закрыли, а место стало лакомым кусочком для «хозяев жизни». Территорию продали какому-то «эффективному» менеджеру банка... Новый владелец, полюбивший, видимо, склоны швейцарских Альп, решил создать для себя здесь нечто грандиозное лыжное. Так появился этот лыжный спуск. Сначала он возвышался над местностью на 30 м., а позже вознёсся на 50 м. Но, как пишут некоторые знатоки, за долги конструкция от первоначального владельца перешла к кому-то другому. ..
Детали - https:// chehov-vid.ru/news/society/19739/tayna-gornolyzhnogo-spuska-pod-chekhovom-obrastaet-legendami-za-vysokim-zaborom/, https://pulse.mail.ru/article/zabroshennyj-chastnyj-gornolyzhnyj-spusk-za-moschnym-zaborom-v-podmoskove-8579579714730036091-1288834776271477025/