Обычно свободное время после работы я провожу на диване с книгой, ютубом или музыкой в наушниках. Как вы относитесь к

Такому отдыху? Предпочитаете ли отдыхать более активно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хз, хороший отдых, я читаю иногда в наушниках. Раньше не могла, потому что были неудобные и падали из ушей. А потом нашла крутую модель от marley, полноразмерные. Не спадают, готовлю в них, весь досуг провожу так дома) музыка расслабляет

Мне просто жалко тратить время на безделье, когда в это время можно играть в Фаертаг и заниматься IPSC

Мне нужно для начала еду приготовить... или заранее перед работой на вечер. Вам наверное это дело другие люди делают?)
Нормально отношусь. Но обычно после еды плюхаюсь в кресло и играю в игры. Иногда могу почитать. Когда знатно бухну, то лезу в инет. Хотя инет вообще стал частью жизни.
С недавних пор не пью, поэтому уделяю огромный отрезок времени на спорт ( внезапно))

Смотря что читать или смотреть.