Как убрать лишний жир с живота мужчине?

Тагир Салахов Знаток (309), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Мне 17 лет и я хожу в спортзал. У меня уже имеется более-менее развитая мускулатура и я вполне могу почувствовать и ощутить кубики. Но проблема в том, что из-за небольшого излишка жира на животе их почти совсем не видно. А в последнее время мне кажется, что жировая прослойка только увеличилась.
Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или что я должен сделать, чтобы убрать жир с живота (ну и не только)?
Лучший ответ
djdie jdjdjd Ученик (124) 2 года назад
Вернее выразится: Вам нужно убрать не именно жир с живота, а общий % жира в организме снизить.
Ибо жировая ткань распределена не конкретно в отдельных точках, исходя из анатомии.
Это делается сжиганием большего кол-ва каллорий за день нежели потребляемых.
Заведомо известно что сжигать каллории намного сложнее нежели их потреблять, требуются знания и упорство.
Потребление большего кол-ва жидкости, желательно воды также полезно будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 2 года назад
Можно планку попробовать
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 2 года назад
это не влияет никак.
Но если вы сможете объяснить механизм, и поясните, почему это эффективно, то не будете выглядеть так глупо
Просто Зашёл Мудрец (15800) 2 года назад
Нужно сушиться, тогда кубики и мускулатура проявятся.
. Мудрец (14146) 2 года назад
Лучше курсы какие-либо пройди
Или на сварщика отучись
Что толку от этого пресса
аннигиляторная пуська Мудрец (11054) 2 года назад
Пока ты ешь углеводы ты будешь только жиреть...
Дмитрий Минск Оракул (55814) 2 года назад
вообще говоря убирать вредно. спортсмены делают это перед соревнованием и на короткий промежуток времени. сушка называется
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 2 года назад
Ешь нормальную домашнюю пищу и - бегай, быстро ходи, плавай - что тебе можно.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Бросить спортзал и заняться спортом.
И жрать меньше.
Зоя Маркова Оракул (66345) 2 года назад
мне нравится интервальное голодание, оно как раз жиросжигающий эффект даёт. Ещё можно делать сухой массаж щёткой и наносить потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.
Инна МаерГуру (3033) 2 года назад
эта серия Боди скульпт огонь у Хорс форс, я её полностью взяла пока скидки хорошие, теперь и за грудью ухаживаю) и растяжки убираю