Как пережить тот факт, что тебе нашли замену?

Sonya Kelina Ученик (20), закрыт 2 года назад
Вот общались с человеком 24/7, потом его будто подменили, перестал рассказывать о своей жизни, общение сошло на нет, прямо на вопросы не отвечает. Легко может отпустить меня и так же легко принимает. То есть, не смотря на то, сколько мы общались, ведет себя как камень. В это время он гулял с друзьями, отдыхал. Мне не пишет первый как раньше. Такая пустота будто меня не существовало в его жизни. Как можно так просто отказаться после всего что было?
Лучший ответ
Girl Hell Ученик (195) 2 года назад
Подобный опыт пережила год назад, на вашем месте. Не навязывайтесь человеку, который в Вас незаинтересован. От этого страдаете и Вы, и, наверняка, он, поскольку не знает, как Вам сказать об этом прямо. В моем случае, например, мне даже не сказали ничего: просто спустя некоторое время молча выкинули из друзей. Было тяжело? Да. Хотелось все вернуть? Да. Была очень сильная привязанность к человеку. Но я вскоре просто поняла сама, что так даже лучше. Этот человек нашёл в себе силы идти дальше без меня, так почему я должна сидеть на месте и оглядываться на прошлое? Спустя время привязанность отступила: я нашла других людей, которые меня приняли, и они помогли мне с этой болью. Мораль такова: никогда не знаешь, что ждать от другого человека, но главное не зацикливаться на этом. В Вашей жизни самое главное это Вы, поэтому не нужно сожалеть о прошлом, а просто двигаться дальше. В моей памяти осталось все хорошее, что я разделила с тем человеком, и я благодарна ему за все. Но такова уж наша жизнь. Люди приходят и уходят, и это совершенно нормально. Просто найдите свое счастье в другом человеке.
Sonya KelinaУченик (20) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (5253) 2 года назад
значит пиши первая
Sonya KelinaУченик (20) 2 года назад
Зачем? Если человек интерес потерял, хотя отвечает быстро. Но опять же, когда ему УДОБНО
Елизавета Просветленный (27402) 2 года назад
Сделать 1:1
Sonya KelinaУченик (20) 2 года назад
Что?
Елизавета Просветленный (27402) Sonya Keli, счёт сравнять, найдя ему замену
Dreamy Искусственный Интеллект (138408) 2 года назад
Сперва узнай причину, а потом спокойно отпусти
Sonya KelinaУченик (20) 2 года назад
В том-то и дело, что он не отвечает на вопросы, если говорим, то только о нём и только, когда удобно ему. Начинаю спрашивать что-то неловкое, начинает игнорить.
Dreamy Искусственный Интеллект (138408) Sonya Keli, ну это ВК, а ты спроси при встрече, он же не будет тебя игнорить в реале
вртор пчрав Мастер (1308) 2 года назад
Вы финансово независимая, свое жилье есть.
Конфетка Искусственный Интеллект (117616) 2 года назад
И у тебя такое будет. Не осуждай. Прости его и отпусти. Такое бывает - нравится человек а потом резко пофик
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137918) 2 года назад
Это жизнь и к этому всегда надо быть готовой!
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Что неужели более важных дел в твоей жизни нету?
Нонна Будиловская Просветленный (31488) 2 года назад
может он болеет или проблемы появились, а может устал от общения.
Саманта Стэл Оракул (83563) 2 года назад
Можно, если он считал вас просто знакомой, а вы влюбились. Так обычно и бывает.
ДоХтор Хаус Оракул (85429) 2 года назад
А нехрен было его во френдзоне держать!..