Какая лучшая кардио тренеровка на ваш взгляд?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
тренИровка ))
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81517) 2 года назад
Легкий бег 1 час каждый день
Но я так не могу (((
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 2 года назад
Лучше тренИровка. Велосипед.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Та, которая нравится.
Одни бегают, другие плавают, третьи на велосипеде ездят, четвертые аэробикой занимаются.
Для сердца это одинаково.
Andri . Высший разум (119756) 2 года назад
Ускоренным шагом, дистанция больше 10 км. Когда голеностоп укрепится, можно переходить на интервальный бег.
Голионов Алексей Мудрец (12882) 2 года назад
На анаэробном пороге, когда терпишь, но бежишь. У меня это, беговая дорожка, 2 км за 10 минут. При дефиците по питанию, обмен веществ замедляется, такая нагрузка, разгоняет его на, 2 дня
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 2 года назад
На анаэробном пороге - это у же НЕ кардио.
Тут, конечно, вопрос терминологии, но обычно, под "кардио" понимают аэробный режим, а не смешанный.
Голионов АлексейМудрец (12882) 2 года назад
По времени выполнения кардио. Анаэробный режим до40 сек. А 10 минут длиннее
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 2 года назад
смотря для какого вида спорта эта тренировка и какие группы мыщц поэтому будут задействованы.
если общая, то нет ничего лучше плавания
алекс Искусственный Интеллект (681330) 2 года назад
Гребля потом плавание, велло, бег, конбки лыжы, скакалка
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) 2 года назад
Велопрогулка в стиле ТурдеФранс.