Всегда ли корень наших проблем лежит в нас?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
В проблемах всегда только мы виновны, только мало кто об этом знает.
Остальные ответы
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Всегда в нас и ни в ком другом!
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
в нас, но заморачиваться на этом не стоит. ведь вокруг такие же проблемные люди )))
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Не знаю где корень лежит, но проблемы создаем мы себе в большей части сами, хотя сами их и решаем....