Не могу зайти в настройки почты ("личные данные", "пароль и безопасность" и пр). Выбрасывает из почты

Juls Гуру (4536), закрыт 2 года назад
Письма вроде читаются, но периодически начинает грузиться непонятное окно в центре. Зайти в почту с другого места не могу, то пароль неверный, то просят зайти позже. У кого-то еще есть такая проблема?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Добрый день. К сожалению, на нашем сервисе сегодня возникли временные технические трудности. Специалисты исправили ситуацию, сейчас таких проблем возникнуть не должно. Проверьте, пожалуйста.
Остальные ответы
Елена Савич Ученик (200) 2 года назад
Да, такая же проблема с самого утра. Не могу работать. Все время выбрасывает.