Во сне в автобусе познакомился с девушкой.

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
А когда надо было выходить - она схватила меня за руку и не отпускала. Я был рад с ней остаться.
Что значит этот сон?
В конце месяца у меня окончательное оформление развода. Значит ли этот сон что то для брака, или сулит новые знакомтсва?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Знакомство с девушкой во сне предвозвещает длинную, прочную дружбу. Сонник по-разному разъясняет, к чему снится это действие, указывая на неосмотрительность, излишнюю доверчивость сновидца, вещая о вероятности попасть в рискованную ситуацию.

Увидеть автобус - к переосмыслению всего того опыта, что вы накопили за свою жизнь.

Остерегайтесь новых знакомых и не слишком доверяйтесь им, хотя бы первое время.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11278) 2 года назад
Я бы сказала, что с новыми отношениями вряд ли стоит торопиться, едва закончив старые. Скорее всего, решение расторгнуть брак было не совсем обдуманным, кто-то из вас поторопился... Сон-предупреждение: взвесьте все ЗА и ПРОТИВ....
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Он был полностью обдуман моей женой, но она меня в такие мысли почти никогда не поствящала. Я узнал о том, что она хочет развода буквально месяц назад, и мы пошли написали заявление. Я само собой не хотел и не хочу развода.
Ирина Мудрец (11278) ДЕАТН СИВЕ К, Очень странно - такие решения принимаются обоюдно. Наверное, у нее кто-то есть уже... Но если она непреклонна и хочет развестись - отпускайте, но все же, предварительно поговорите....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585262) 2 года назад
Это скорей всего что то в прежних отношениях не завершено.
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Скорее всего вы не отпустили друг друга психологически. Просто играете в игру "развод" . Ни вы, ни она не хотите этого развода.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Она хочет развода, я его не хочу.
В последнее время она стала все больше и больше замечать во мне недостатки, начала их озвучивать, хотя я не пойму зачем. Это же такие мелочи.
Ирина Мудрец (11278) ДЕАТН СИВЕ К, если придирается к мелочам, акцентирует внимание на недостатках, выражает пренебрежение - дело труба! именно так начинается нелюбовь... По себе знаю... Очень больно осознавать, когда ты становишься человеку противным, хотя сам любишь как прежде... Удачи Вам и счастья!!!
Ира ИраОракул (88818) 2 года назад
Вы играете в развод, она этим разводом хочет вас напугать, но на самом деле она вас не хочет отпускать, вы хотите показать, что не очень то нуждаетесь в ней. Если любите ее, поговорите с ней по душам.
Ирина Мудрец (11278) Ира Ира, на 100% согласна!!!
Ира ИраОракул (88818) 2 года назад
но и не отпустит, так и будет играть в кошки -мышки
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Уже отпустила, сейчас живем по одиночке - разьехались. Временами у нас были размловки. Но они строились по такому сценарию - я делаю глупость, она на нее тайно обижается. Я это все равно замечаю, у нас тяжелый разговор. И я сто раз уже извинялся за то, что я делаю что то не так, и переставал так делать в итоге. А после она, оттаивала, когда проходило плохое настроение и она снова звала меня ласково, мы мирились. И в этот раз я сперва думал все пройдет. Нет не прошло.
Ира ИраОракул (88818) 2 года назад
А если вы знали заранее сценарий, почему не нарушили его?
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Я нарушал? Она мена поставила перед фактом - что "я с тобой жить не хочу" Я старался ее понять, просить прощение за то, за что я сам не знаю. Но она окончательно Решила разойтись.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183995) 2 года назад
ты ещё не развелся, а уже думаешь про новые знакомства.. ессно найдешь себе курочку, был бы х бодрячком.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Это не я, а подсознание.
Лара Оракул (52627) 2 года назад
Развода не будет, а будет совместная поездка на отдых.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Так мы и задумывали изначально.
Но, к сожалению, развод неотвратим.
ЛараОракул (52627) 2 года назад
вы останетесь вместе
ЛараОракул (52627) 2 года назад
готовь чемодан для поездки