Политические дебаты

А могли же деньги учителям и пенсионерам раздать? Вн.

В этом году Военно-морской флот получит порядка 40 кораблей и судов обеспечения различного класса, рассказал в интервью РИА Новости член коллегии Военно-промышленной комиссии и Морской коллегии при правительстве Владимир Поспелов.
В список, в частности, входят атомный подводный крейсер стратегического назначения четвертого поколения "Князь Олег" (проект "Борей-А"), первая серийная подлодка проекта "Ясень-М" "Новосибирск". Головной крейсер этого проекта — "Казань" — недавно приняли в состав ВМФ.

"Планируется сдача кораблей классов фрегат и корвет, будут сдаваться очередные серийные дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3, а также малые ракетные корабли, патрульные катера и суда обеспечения", — добавил Поспелов.

Визг хомячков доставляет эстетическое удовольствие))))
Они не думают о развитии производства в России. От слова совсем. А потом верещат что в России нет заводов))))

Только когда придёт ворог, то ни пенсионеров не будет, ни учителей...

Но " раздали деньги" инженерам и строителям кораблей. Так что дело тоже хорошее))
Кораблестроение-'дело нужное и благородное!

У усраины и кораблей нет и население с голой задницей сидит.

Можно деньги раздать. Но если вдруг вражина у ворот? Попытаемся подкупить или просто мелочью насмерть засыпем?