Со скольки лет можно покупать в " Триал-Спорт"?

Платон Кононов Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Если крупные покупки: велосипеды, сноуборды и т. д. то опять же при наличии паспорта с 14 лет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) 2 года назад
воровать деньги у родителей не получится, покупки на крупные суммы только с родителями
если пара обуви, то никто даже паспорт не спросит и так в любом магазине с любым названием
собственно наличие паспорта при покупках спортинвентаря вообще никого не интересует