Программы запускаются только от имени администратора

пирог пирожков Ученик (210), на голосовании 3 года назад
Вообщем, если программу (почти любую) запускать просто двумя кликами то она завершается через несколько секунд. Но при запуске C - Запустить от имени администратор то программа не завершается и работает корректно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26804) 3 года назад
Ну поставь что автоматом от имени админа было
пирог пирожковУченик (210) 3 года назад
Спасибо за ответ но я уже нашёл правильный (https://otvet.mail.ru/question/218407184)
А Б Б А Искусственный Интеллект (104045) 3 года назад
Сними контроль учетных записей. Который UAC
Dark_Side Гуру (4406) 3 года назад
Опять пираты и их проблемы? А если все запускать через админа то кто нибудь обязательно этим воспользуется кроме тебя