Вылет в параметрах Windows 10

данил марабян Знаток (492), на голосовании 2 года назад
При входе в "Параметры"->"Сеть и интернет" происходит мгновенный вылет на рабочий стол. Также пропал значок интернета в панели задач, при попытке редактировать панель задач все выглядит следующим образом. Windows 10. Разумеется, пиратская. Что делать, подскажите?
Голосование за лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26719) 2 года назад
Винда скачена с оф сайта или какая то сборка?
данил марабянЗнаток (492) 2 года назад
сборка какая-то. Вопрос вам как знатоку, могу ли скачать с офф сайта и просто активировать KMS Auto?
WORLDIT Просветленный (26719) данил марабян, Да активировать без проблем KMS Auto ты прав