Как разделить параметры колонок и наушников

Ваня Горохов Ученик (94), на голосовании 2 года назад
На наушниках у меня одни настройки, там бас буст, а на колонках не надо. Но система видит наушники и колонки как одно и тоже, и настройки одинаковые, каждый раз менять настройки не охото, работает только заднее гнездо в системнике
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 2 года назад
Пресеты сделай.
Ваня ГороховУченик (94) 2 года назад
как?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Настройки эквалайзера можно сохранить, можно загрузить. Я знать не знаю как у тебя там это конкретно ))