Длинные волосы у парней

D T Ученик (206), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, я отращиваю волосы со всех сторон, но у меня возник вопрос. У меня пока они растут (доросли до нижних кончиков ушей), но я хочу попробовать еще длиннее. Что мне делать с челкой? Она буквально создает штору перед лицом почти все его закрывая. Я видел пару стрижек на фото и в жизни, и как мне подсказали челку можно укладывать на бок или на 2 стороны чтобы лоб был открыт а остальные волосы оставались длинными. Прав я или нет, незнаю т. к. это мне просто подскзали. Так же предлогали сбрить/обрезать челку ( перед), но как тогда достичь длинных волос? Как на фото у людей с длинными волосами выше лба даже и намека на челку нет, неужели они ее укладывают вот так... Фото у меня нет, но я стремлюсь к длинным волосам !!НАПОДОБЕ!!! рок музыкантов, queen(как пример брайн, хоть вся их группа раньше ходила почти с одинаковыми прическами) Это не значит что я хочу такие же, это пример.
P.s. возраст мой еще не достиг совершенолетия и родители не особо рады всей этой затеи ( незнаю важная ли эта инофрмация)
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
если отращивать, то до плечь ни разу не обстригшись. да поначалу на бок укладывай, потом уже пробор делай как только волос начнет слушаться.
丹尼斯和丹尼斯一 Мастер (2017) 2 года назад
Ничего, привыкай. У всех, кто отращивает длинные волосы встречаются с этим, это тот самый момент, когда большинство парней сливаются и стригутся коротко. Тебе надо просто перетерпеть до момента, когда волосы будут доставать до кончика носа и тогда можно будет убирать их зауши или собирать хвостик. Я в тот период времени просто надевал кепку или бандану, или банально убирал их руками.

Небольшое дополнение, но не забывай ухаживать за волосами, чтобы они были аккуратными, убирать объем в волосах и подрезать секующиеся кончики в волосах примерно раз 5-6 месяцев. Удачи тебе в отращивании волос.