Если ты 40 летний нищеброд который идет по улице в потрепанных джинсах и майке за 500 рублей но

Игорь Штосов Ученик (139), на голосовании 2 года назад
При этом ходишь в качалку 3 раза в неделю уже 3 года, обращают внимания не только ровесницы но и 20 летние цыпочки?
Голосование за лучший ответ
Эл Гор Мудрец (14892) 2 года назад
Я хз о чём ты.
NikitaОракул (68420) 2 года назад
ты нашел любовь?)
Nikita, кто это?
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
обращают внимание и на какашки, но это не делает их лучше))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 2 года назад
А вопрос в чем, супермен?
Игорь ШтосовУченик (139) 2 года назад
обращают или нет?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) Надень поверх пятых джинсов красные трусы - будешь мечтой ципочек!
Сновидец Оракул (74286) 2 года назад
А какой смысл в твоей бицухе, качалке, если ты нищеброд? Для здоровья и кардио хватает нормальным людям
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207355) 2 года назад
майка за 500? Да ты растратчик. Я за 80 майки покупаю
алекс Искусственный Интеллект (681180) 2 года назад
и что!? ну переспишь с такими. а встречатся или жить будешь с ровесницей плюс минус 5лет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 2 года назад
хи хи- Марк Цукерберг вообще пришел на презентацию чего то там в рваных джинсах и тапках. Ему глубоко похер на одежду. А если какой то идиот ходит в зал через день- то он ни чего не достиг.
Доктор МАМОНТ Оракул (94963) 2 года назад
Аналогичная ситуация, но без качалки и мне 47 лет. Видимо феромоны такие сильные.