Как правильно прописаться?

Юлия Величко Знаток (338), на голосовании 2 года назад
Все очень не просто. У нас уже есть прописка в существующем доме под номером 235. Этот дом поделен на две части. Раньше у нас был 235 а у соседей 235кв2. Документы старые, стали переделывать. Соседка по быстрому все переделала, сделала себе 235 и уехала в другой регион. Мы начали переделывать документы, пока готова земля, и тут же присудили участку номер 235А. На землю документы есть, на сам дом не готовы, и так как для оформления нужен будет суд, будут не скоро. Можно ли прописаться в тот же самый дом где мы уже прописаны, имея только документы на землю? У хозяйки документы есть, но они старые и много куда не идут, и вообще в них номер 235. А прописка нужна срочно.
Голосование за лучший ответ
Семен Кедров Мастер (2307) 2 года назад
Нельзя, если дом незарегистрирован/нет документов
Странник Искусственный Интеллект (324104) 2 года назад
Никак. Прописка отменена с 1993 года...
А регистрацию ваша никуда деться не должна.
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 2 года назад
по заявлению и возможности согласие хозяина жилья.. но вряд ли канитель и поезд ушёл..
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Нет у Вас никакой прописки с 1993. Есть регистрация по месту жительства.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
регистрацию никто не отменял у вас. Идите и заказывайте в МФЦ справку о регистрации.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 2 года назад
"Можно ли прописаться в тот же самый дом где мы уже прописаны,"
Ппц, ну вообще полный ппц