Скейтборд останавливается спустя пару секунд

Рома Ковалик Ученик (123), закрыт 2 года назад
Скейт очень быстро останавливается, буквально секунд 5 и полная остановка.
Заменил подшипника на новые - Abec 7, стало получше но все так же очень быстро останавливается, в чем может быть проблема ?
Лучший ответ
leon melesh Оракул (70130) 2 года назад
подшипник без нагрузки долго выбегает?
если долго, то под грузом что то тормозит. смотри, ищи сам. думай!
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Скорее всего, проблема именно в подшипниках. Попробуйте перевернуть скейтборд и покрутить колеса, если они будут прокручиваться недостаточно хорошо, то дело точно в подшипниках. Желательно их смазать и, когда будете их закручивать, правильно отрегулировать степень их закрученности, это можно сделать также покрутив колёса.
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 2 года назад
Материал роликов слишком мягкий.
Погугли ЖЁСТКОСТЬ КОЛЁС
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 2 года назад
могут быть колеса чересчур мягкие