А если по-другому обратиться например «господин президент» то это оскорбление?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2431), закрыт 2 года назад
И «возбраняется» и «рекомендуется» это же антонимы? А почему они тут употреблены как синонимы
Лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Можно обратиться на «царь-батюшка», а если учесть срок текущей власти, можно назвать его «Кощей бессмертный».
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Кощей Бессменный - это не у них, это у нас...
банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2431) Alex Mishin, у них он ещё дольше правит притом что он ровесник нашего царька
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 2 года назад
Как принято в вашей стране, так и называйте. Соблюдайте приличия и уважение к президенту.