Как убрать лишний вес нужна срочная помощь

вика терякова Ученик (90), закрыт 2 года назад
Уже кучу лет пытаюсь, убрать лишний вес. ноо проходит день и я срываюсь... хочу быстро похудеть но не знаю как мне не срываться. я даже не могу отжиматься, не могу себя поднять... помогите и порекомендуйте мне быстрые способы. заранее спасибо.
Лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (11903) 2 года назад
Быстро невозможно
вика теряковаУченик (90) 2 года назад
быстро имеется ввиду месяц два не три четыре и больше.
Данил Куприков Мудрец (11903) вика терякова, и даже так
Остальные ответы
Хабиб Садыков Знаток (443) 2 года назад
Следите за питанием
Сбалансированная диета
Ритм диеты
Зарядка с утра, легкие блюда вечером
Сократите потребление сахара, если не можете отказаться от него
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) 2 года назад
Вес и рост какие?
И возраст.
В юности вообще легко скидывать лишний вес.
вика теряковаУченик (90) 2 года назад
14 лет, рост 156, вес 54.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) Вика, у тебя все нормально с весом-ростом. Но если хочешь скинуть (например, много жира, но мало мышц), то ешь в строго определенное время (например, в 7 утра, 12 дня и 18 вечера, и все), добавь в рацион много овощей и зелени, белковой пищи и много-много ходи (минимум 8000 шагов в день пешком). За первые 2 месяца скинешь 10 кг точно, даже от таких небольших изменений (режим питания, рацион, физнагрузка).
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 2 года назад
Можно, комплексным подходом
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Можно отжиматься не на носках, а на коленях, учиться стоять в планке, перед этим хорошо вращать кистями, разтереть суставы по минуте, так будет немного легче, ставить пальцы нужно устойчиво и крепко.
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Кранты коленям тогда
Отжиматься, кстати совсем лишнее - похудеть не поможет
Стоять "на планке" - хороший совет, можно даже не отходя от компа или телика, а все группы мышц работают - хорошо для немотивированных ленивцев укреплять тело без лишней суеты. Довести дп нескольких минут в планке.
вэлл Просветленный (31943) Znanija 2013, в 14 лет? Что может быть хуже коленям, если так реально девочкам рекомендуют делать, и это только чтобы научиться отжаться первые разы, а вот долгая стойка в планке крантами кисти рук накроет ребёнку
Анна Данилкина Мудрец (19314) 2 года назад
как раз причина в желании и в попытках БЫСТРО похудеть. медленно намного лучше для здоровья и проще. вот лично я тоже решила похудеть. исключила только 1 продукт - хлеб... и худею по 1кг в неделю... ведь с хлебом ушли и бутербродики с маслом.
второй пункт моей программы похудания - всегда быть сытой. не голодать, а потом нажираться, а чаще есть по немногу.
вика теряковаУченик (90) 2 года назад
спасибо.)
Znanija 2013 Гуру (3432) вика терякова, уполовинивай еду, придумай чем таким заняться, чтобы побольше физической деятельности (например - стань чистюлей - каждый день уборка, душ, эпиляция, ещё что-то)
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Анна Данилкина> сегда быть сытой. ..чаще есть по немногу.
Не каждый сможет адекватно оценить количество еды - так можно наоборот ещё больше начать есть, чем до этого.
Анна Данилкина Мудрец (19314) Znanija 2013, стать чистюлей - это не очень хороший совет. так и до ОКР дойти можно. лучше уж переходить на полезные привычки. к примеру вечерняя прогулка. записаться в кружок... на занятия по танцам, фитнесу, да хоть на шашки. пойти волонтером хоть по ковиду, хоть в приют животных, хоть в детские дома.
Алексей Оракул (94090) 2 года назад
Нажираем вес годами, а помогите- срочно. =)) Ешь вволю, но ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ. =)) трудно? Тогда более простое, но чуть менее эффективное- ТОЛЬКО фрукты. Т. е. - пьёшь воду и кушаешь ТОЛЬКО фрукты. И ни в коем случае ничего не жаришь- только в естественном виде. =)) И не путай фрукты с орехами.
Дженни Просветленный (36761) 2 года назад
А не надо быстро!!! И не 2-3-4 месяца! Нужен год-два!!! Полностью поменять пищевые привычки, полюбить фитнес и ЗОЖ!
похудение - не цель!
Цель - быть активным и здоровым! Всю жизнь!

Если тебя всё ещё тянет к булочкам вместо овощного салата, если охота полежать на диване вместо похода в зал, у тебя так и будет. Ты ассоциируешь диету и спорт с мучением. Ты будто бы хочешь отмучаться, а потом "хоть трава не расти".
НЕТ, так не будет. Надо полностью голову поменять.
И тогда будет всё легко и комфортно.
Длинная диета не предполагает никаких жёстких ограничений.
Просто питание должно быть определённым.
Поверь! Если диета правильная, не будет никаких срывов.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Быстро скинете - быстро наберете
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
"хочу быстро похудеть но не знаю как"
вот и ошибка, слово "быстро" и "срочно". Уберите их и забудьте эти слова.

"Уже кучу лет пытаюсь" - если не поймете, ничего не сдвинется еще кучу лет. А чем больше возраст, тем труднее вам будет. Соображайте быстрее, изучайте матчасть. Пока не поймете, ничего не сдвинется.

Похудение - это долго, постепенно и КАЖДЫЙ ДЕНЬ, несколько месяцев.
Мария Голд Гуру (2827) 2 года назад
В первую очередь, нужен спорт, дефицит калорий, в качестве помощника при похудении принимаю пастилки Диета Перфетта "Липидный обмен", помогает быстрее похудеть, уменьшить жировые отложения, да и сами пастилки вкусные, перестало меня тянуть на сладкое.