Странный сон: приснилось что я какой-то девушке мыл голову

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14059) 2 года назад
очищать её будешь от ненужного в голове
Mimimi KotiУченик (97) 2 года назад
Привет
А вот этот посмотрите пожалуйста?

Привет
А что этот сон может означать ?
https://otvet.mail.ru/question/224929669
Остальные ответы
Танюшка Мудрец (15161) 2 года назад
Кóго то ты выгонишь и удивишъся
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
А что такой сон означать подскажите пожалуйста?

https://otvet.mail.ru/question/224928686
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185318) 2 года назад
ты никак не вдуешь девушке. оттого и сны, то срешь рядом на унитазе, то голову моешь..
ты заканчивай страдать.. зажми свой х в кулачке, подойди и спроси пойдет с тобой гулять чи не? пять раз откажут на шестой да скажет. и станешь наконец мужиком.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 2 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, дискомфорт разного рода, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность