Поступаете ли вы когда-либо так, чтобы быть не понятым?

Славяненко Светло-укропенский Профи (569), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
otherwise Мастер (1544) 2 года назад
Да, каждый раз, когда не выхожу на контакт с девушкой, но дело в том, что и девушки нет с кем бы можно было проводить такую операцию
Все будет хорошо Оракул (60488) 2 года назад
" Иной выдает себя за богатого, а у него ничего нет; другой выдает себя за бедного, а у него богатства много." (Притчи 13:7)
Сергей Черкашин Просветленный (42555) 2 года назад
Вас не поймёшь
Славяненко Светло-укропенскийПрофи (569) 2 года назад
А меня и не надо понимать.
Сергей Черкашин Просветленный (42555) Алексей, ни говорите
Славяненко Светло-укропенскийПрофи (569) 2 года назад
Лично вам я ничего не хочу сказать.
Сергей Черкашин Просветленный (42555) Алексей, Одним этим уже много сказано
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
не поступаю, но бывает, люди всегда судят по себе и слушают только себя и оказываюсь непонятой
MOP Ученик (8) 2 года назад
Много странных людей меня научили так делать когда умничают умники.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 2 года назад
Так если меня всякий понять может - значит я дурак.
Зірка Искусственный Интеллект (621939) 2 года назад
Всегда поступаю только так, как нахожу нужным. Кто захочет понять, тот поймёт...
Наргуна Тхадан Знаток (400) 2 года назад
Непонятность -это ответ не на Ваш вопрос.))
пиццащястя Профи (593) 2 года назад
Нет нужды делать что-то преднамеренно.
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Да я сплошь и рядом - непонята. Тотально!
Елена Прекрасная Ученик (196) 2 года назад
Стараюсь объяснить свои мотивы всегда... Но иногда - значительно позже