Установка Windows 7 рядом с Linux Mint 20.1

limefox 890 Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Ситуация такая, в один момент Windows 7 стала сильно глючит, вообщем полетела. Можно ли переустановить Windows 7 рядом с Linux Mint 20.1. Снос линукса вместе с виндой не вариант. На линуксе хранятся важные данные.
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63888) 2 года назад
можно только именно ты не сможеш
limefox 890Ученик (131) 2 года назад
В каком смысле
нелезьОракул (63888) 2 года назад
в прямом не твое это все иди на велике погоняй
Misha Dymin Мыслитель (6188) 2 года назад
У тебя ведь линь и винда на разных разделах? Если так, то спокойно перестанавливаешь винду, а потом, в LiveCD образе любого Linux-дистрибутива монтируешь загрузчик GRUB, чтобы можно было грузиться и в винду, и в линь.
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Важные данные не хранятся на ОС, и ставят две системы только извращенцы