Как составить идеальный рацион питания?

Gans Stigler Ученик (233), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7425) 2 года назад
А кто это знает. лишь бы ляпать.
Общие Психологи Оракул (81517) 2 года назад
Ешь то, что хочешь, не ешь вредное
Алексей Оракул (94162) 2 года назад
Идеальный для чего? Для сгона веса? Для набора мышц? Для здоровья?
Идеальный в свете классического мясоеда или идеальный в свете нашего недалёкого прошлого? Ты ж понимаешь, что человек появился на земле без ножа, без сковородки, без тёплой одежды и без спичек? Поэтому изначальным питанием, на которое рассчитан наш организм были фрукты и побеги растений- так же, как и у обезьян. И любая термообработанная пища- уже неестественна для человека.
Анна ДанилкинаМудрец (19317) 2 года назад
э нет! как раз естественна!! именно переход на поедание приготовленного мяса позволил увеличить мозг. изначально у родственников обезьян мозг был с горошину, а большую часть черепа занимал жевательный аппарат и только переход на обработанное мясо позволил уменьшить жевательный аппарат и освободить место для мозга. Так что этап внешней обработки пищи - это эволюционный элемент. Кто им не обзавелся - вымер.
Алексей Оракул (94162) =)) ага... Вы этот процесс сами видели? =)) и верите в это так же, как в постройку пирамид из цельных блоков камня, которые и сейчас поднять нечем? Как в полёт америкосов на Луну в период активного Солнца, когда за 30 минут получаешь смертельную дозу? ...веганы здоровее мясоедов. Здоровее настолько, что это даже не обсуждаемо. Лично знаю трёх спортсменов мирового уровня- два из них мясо не едят.
Анна ДанилкинаМудрец (19317) 2 года назад
Как говорится почувствуй разницу сколько жевательный аппарат человека обезьяны и наших предков занимает
Алексей Оракул (94162) Анна Данилкина, и ещё- что быстрее сгниёт- огрызок яблока или ребро мамонта? Ответ очевиден. Что найдут археологи? Ответ очевиден. =)) и вот на этих "научных" данных (хотя кости могли быть использованы для строительства жилья, как оружие, как инструмент) и строится теория мясоедения. Если вас кормить ТОЛЬКО варёным мясом- вы больше месяца не проживёте. На востоке была такая элитная казнь. Человек умирал в муках. А на яблоках можно жить месяцами без проблем.
Анна ДанилкинаМудрец (19317) 2 года назад
нет не вдела. а вот черепа видела. и с этим все логично. ну сейчас может и нечем поднять блоки по 80 тонн (максимальный расчетный вес блоков пирамид), а в августе 1835 луксорский обелиск в 220 тонн приперли из Египта и водрузили посередь площади Согласия в Париже... Так что инопланетяне (?) нас посещают постоянно. про полет американцев на луну ничего не могу сказать - не присутствовала, в отличии от Вас.
Анна ДанилкинаМудрец (19317) 2 года назад
простите 2 сестры моей бабушки живы.