Вибрация мотоцикла после 9000 оборотов

Бизнесмен Знаток (260), на голосовании 2 года назад
Всем привет подскажите пожалуйста мото Pegas phantom zf250 на мотоцикле до 9000 оборотов 120 км/ч, все идеально быстро разгоняется все ок, но после начинает сильно вибрировать в чем проблема, друзья говорят это норма для 1 цилиндра свыше 9000 оборотов много.
Голосование за лучший ответ
Дэнчик упал Профи (736) 2 года назад
Может аэродинамика где-то нарушена
Fear Искусственный Интеллект (183819) 2 года назад
А что ты в него льешь? Для высоких оборотов высокооктановый не идет т. к. он медленно горит. 92 нада.
rocklobsta Оракул (63371) 2 года назад
это черепушка на ветру колышется и вибрирует
коллега Оракул (64576) 2 года назад
это его от страха начинает колотить ...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 2 года назад
не езди на пределе.... или покупай более мощный
Виталий Просветленный (26343) 2 года назад
из почек камни вытряхивает.... подготовка перед пересадкой))
Artem Fl Мыслитель (8529) 2 года назад
для данного мотора это абсолютный максимум. Возможно, трясет из-за ограничителя оборотов, если он там есть, или из-за конструктивно достигнутого резонанса. 1цилиндровые движки вообще всегда вибрируют, это норма.

Не надо ездить на дохлом китайце 120 км/ч. Купите ~600сс.